Сегодня, 12 ноября,  ребят ждал сюрприз. На первом этаже появились экспонаты выставки «Вторая жизнь чайника». Трудно представить себе, где нет применения чайнику, потерявшему своё применение  на кухне: аквариум, ваза, светильник и многое другое можно было посмотреть и удивиться  фантазии и творчеству наших замечательных родителей. 

         Продолжилось рисование картин: на каждом этаже школы можно было увидеть группы рисующих ребят.

           Поменял сегодня своё содержание стенд «Чертоги разума», на котором разместили вопросы учителя русского и английского языков. На каждой перемене ученики спешили пробраться к вопросам, найти ответ на эти вопросы и опустить листок с ответом в ящик. В конце дня листки готовы к проверке.

            Ученики 1 и 2 классов попробовали свои способности в раскрашивании старославянских букв.

             С утра в холле школы слышно тиканье часов и периодически раздаются звуки кукушки. Здесь сегодня проходит выставка часов всех времен. Ученики 10 класса поведали присутствующим классам историю появления часов, рассказали об уникальных часах в мире. На выставке представили часы от наручных до песочных.

             Другая выставка начала свою работу для учащихся начальной школы. Здесь все учащиеся школы в течение трёх дней смогут посмотреть экспозицию изделий из цветного стекла и услышать историю этих изделий.

               В актовом зале школы прошло мероприятие «Гений вопреки». Здесь можно было услышать рассказ об удивительных людях, добившихся большой известности, благодаря своей силе воли, упорства и  огромного желания: Людвиге Бетховене, Стивене Хокинге, Франклине Рузвельте, Алексее Маресьеве.