Итоги краевого медиа-проекта «От нас, не видевших войны».

   9 мая — это праздник «со слезами на глазах», день радости и скорби. Мы радуемся Победе, самой великой в истории нашего народа, самой важной Победе добра над злом, давшейся такой жестокой ценой! Мы вспоминаем и скорбим о всех героях, отдавших свои жизни ради нас!

            Однако, с каждым годом эхо тех событий становится тише! Уходят ветераны, находятся и те, кто пытается переписать нашу историю, пытаются заставить нас забыть о великом подвиге советского народа! Именно поэтому так важно сохранить память о тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и будущее для всех нас!

            В преддверии празднования Дня Победы обучающиеся Центра дистанционного образования приняли участие в краевом медиа-проекте «От нас, не видевших войны». Ребятами было направлено более 100 работ- это рисунки и презентации на тему Победы, видеозаписи стихотворений и песен о войне, истории о прадедушках и прабабушках, участниках Великой Отечественной войны.

            Мы выражаем огромную благодарность всем участникам медиа-проекта, их семьям и близким, а так же педагогам и кураторам! Только вместе, сплоченные общей целью, мы никогда не позволим забыть великий подвиг нашего народа, великую Победу!